Каталог товаров

Полка настенная ПНК-1200

Цена: 2727
Есть в наличии
Кол-во:
Итого: 2727
Бесплатная доставка
Товар сертифицирован
Гарантия от производителя
Установка и обслуживание
Хранение и временная расстановка посуды, кухонного инвентаря, размещение различных видов нескоропортящихся продуктов, полуфабрикатов и специй требует наличия в цехах общественного питания различных видов настенных полок. Настенные полки не занимают дефицитную площадь пола, удобны во время работы, так как могут быть размещены в непосредственной близости от рабочего места.
Производитель
Длина
1200 м
Ширина
300 м
Вес
4.8 кг

 

ПНК, ПНК-Р полки для хранения посуды и кухонного инвентаря. Это наиболее используемый вид полок из-за их широких возможностей применения и небольшой стоимости.

Предприятие "АТЕСИ" разработало универсальную конструкцию крепления бокового уголка полок ПНК и ПНК-Р. Благодаря этому, в зависимости от использования, боковые стенки могут крепиться как уголком вверх, так и уголком вниз.

Такая конструкция боковой стенки позволяет выстраивать любые конфигурации. В случае расположения уголков вниз можно делать сплошную рабочую поверхность, а в конце конструкции заканчивать ее креплением уголка вверх, тем самым предотвращая падение предметов с полок.

Все полки имеют борт, защищающий стеновые панели от воздействия влаги в моечных отделениях, а также предохраняющий от попадания продуктов на стену и в щель между стеной и полкой.

Основание полок может быть как сплошное ПНК, так и перфорированное (решетчатое) ПНК-Р. Решетчатые полки используются для расстановки посуды над моечными ваннами или рядом с посудомоечной машиной: вода, стекающая с тарелок, попадает непосредственно в моечную ванну.

Технические характеристики:

Габаритные размеры Д×Ш, мм 1200×300
Масса, кг 4,8